Московский кредитный банк аккредитовал объекты Группы «Эталон»

Московский кредитный банк аккредитовал объекты Группы «Эталон»

ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) аккредитовал жилые комплексы BOTANICA, «Петровская Доминанта», «Галактика.Премиум», «Охта Хаус», «Эталон на Неве», «Дом на Космонавтов» и корпус 4.7 квартала «Галактика», которые Группа «Эталон» возводит в Санкт-Петербурге.

Приобрести квартиру в ипотеку от МКБ можно при условии внесения минимального первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок от 1 до 30 лет, сумма кредита – от 700 тыс. руб. Процентная ставка по ипотеке составит 8,3% годовых, при условии внесения первоначального взноса от 10% от стоимости недвижимости. Если первоначальный взнос будет составлять более 15% от стоимости квартиры, то процентная ставка по кредиту составит 7,95% годовых.

Справка о ЖК BOTANICA

Жилой комплекс BOTANICA – это два современных дома на 356 квартир с паркингом на 363 автомобиля и встроенными коммерческими помещениями. В комплексе представлены квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных. ЖК BOTANICA сертифицирован по профессиональному российскому стандарту энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости GREEN ZOOM. Проект находится в непосредственной близости от живописной Аптекарской набережной, Ботанического сада и целого ряда исторических объектов.

Справка о ЖК «Петровская Доминанта»

Жилой комплекс «Петровская Доминанта» возводится на живописном берегу Петровского острова. Согласно проекту на Петровской косе появятся три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом. В ЖК «Петровская Доминанта» запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м. В комплексе будут представлены классические и европланировки, широкий выбор квартир от однокомнатных до семикомнатных, скругленное панорамное остекление, собственные террасы, квартиры с видом на 2-3 стороны, квартиры с окнами в ванных и гардеробных.

Справка о ЖК «Галактика.Премиум»

ЖК «Галактика.Премиум» – проект класса бизнес-лайт, являющийся частью квартала «Галактика» – масштабного проекта Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс состоит из четырех 19-этажных жилых корпусов, 9-этажной наземной автостоянки и подземного паркинга, спуститься в который можно с жилого этажа на лифте. Жилой комплекс на 576 квартир строится в Московском районе рядом с известным памятником архитектуры – Московскими Триумфальными воротами.

Справка о ЖК «Охта Хаус»

ЖК «Охта Хаус» общей площадью 138 тыс. кв. м будет состоять из трех 22-этажных и одного 20-этажного корпуса. В ЖК «Охта Хаус» представлены 1 683 квартиры с широкими комнатами и планировками европейского уровня. Покупателям доступны квартиры разного метража: от студий до трехкомнатных. Живописное окружение проекта – парки, скверы и набережную реки Охты – дополнят декоративное озеленение и зоны отдыха, что предоставит будущим жителям возможность для активного досуга и прогулок на свежем воздухе.

Справка о ЖК «Эталон на Неве»

Жилой комплекс «Эталон на Неве» возводится в Невском районе на первой береговой линии Невы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская». Проект будет состоять из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей. «Эталон на Неве» насчитывает 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги в общей сложности на 501 машиноместо.

Справка о «Доме на Космонавтов»

Современный 25-этажный дом рассчитан на 312 квартир различного метража. В доме запроектирован подземный паркинг на 198 машиномест и встроенный детский сад, способный принять 50 воспитанников. Рядом с домом находится живописный Пулковский парк. Вблизи проекта проходят крупные городские магистрали: Московское шоссе, Московский и Витебский проспекты, улица Типанова с развитой системой наземного общественного транспорта. В 800 метрах от «Дома на Космонавтов» расположена станция метро «Звездная».

Справка о квартале «Галактика»

Квартал «Галактика» – масштабный проект компании Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге. В пешей доступности находятся сразу три станции метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Действующим проектом планировки территории в составе квартала «Галактика» предусмотрено строительство школ и детских садов. Первая и вторая очередь комплекса уже введены в эксплуатацию.

406 просмотров
Изменение средних цен на жилую недвижимость в Санкт-Петербурге
Объекты на карте   13881
Архитекторов «СКА Арены» наградили за верность традициям русского конструктивизма
26 декабря 2023 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.

Итоги бизнес-завтрака 26 октября «Управление комфортом управляющими компаниями»
31 октября 2023 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.

Зарабатывать на инвестициях в квартиры на котловане стало очень сложно
22 июня 2020 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.


Статьи и мнения
Похожие материалы