«АРТХАУС» постарался для звезд мировой оперы

«АРТХАУС» постарался для звезд мировой оперы

3 декабря 2019 г.

Строительная компания «Красная стрела» выступила партнером IV Национальной оперной премии «Онегин» - события номер один в мире российской оперы. При поддержке «Красной стрелы» состоялись три центральных события Премии. Накануне торжественной церемонии, 30 ноября в Гранд отеле «Европа» прошел благотворительный вечер, посвященный оперным певцам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

1 декабря в Михайловском театре в ходе торжественной церемонии при участии звезд мировой оперы были объявлены имена лауреатов национальной премии «Онегин». Номинировались на премию артисты более чем из 20 театров России, от Москвы до Бурятии. В оперном празднике приняли участие всемирно известные исполнители: выдающееся российское меццо-сопрано Ольга Бородина, народный артист РФ Сергей Лейферкус, Екатерина Сюрина и Чарльз Кастроново, Борис Пинхасович, Алексей Татаринцев, Сергей Скороходов. Звезды оперы исполнили знаменитые арии из любимых оперных шедевров. Ведущими церемонии выступили кинорежиссер Федор Бондарчук и телеведущая Сати Спивакова, а режиссером – художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман.

2 декабря в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии состоялся концерт «Онегин Гала», посвященный 50-летию творческой деятельности Сергея Лейферкуса – выдающегося певца, чье имя не сходит с афиш «Метрополитен-опера», «Ковент-Гарден», «Опера Бастиль», «Ла Скала» и других мировых оперных сцен. Вместе с юбиляром на сцену вышли Дмитрий Корчак, Василиса Бержанская, Оксана Шилова и другие звезды российской оперы.

В качестве партнера национальной оперной премии «Красная стрела» представила участникам и зрителям клубный дом бизнес-класса «АРТХАУС», который компания возводит в историческом центре Санкт-Петербурга на Звенигородской улице. «АРТХАУС» привлекает людей с ярко выраженной индивидуальностью, интеллигентных, широко мыслящих, открытых для новых знаний, впечатлений, эмоционального опыта. Тех, кто ведет светский образ жизни - посещает театры, выставки, различные перформансы, модные рестораны и бары. Кто высоко ценит право каждого на самовыражение и, в первую очередь, самовыражение в искусстве.

Справка: «Артхаус» - это клубный дом бизнес-класса на 72 квартиры в самом центре светского Петербурга, в одной из старейших частей города – историческом районе Семенцы. Сегодня здесь сосредоточены знаковые места светской жизни Петербурга – театры, галереи, одни из лучших баров и ресторанов города. «Артхаус» примыкает к строящейся Новой сцене театра МДТ и продолжает архитектурную тему, заданную театром - своеобразный гимн непарадному Петербургу рубежа 19-20 веков. Оба проекта разработаны архитектором Михаилом Мамошиным. В радиусе полутора километров от «АРТХАУСА» – еще 15 театров, среди которых МДТ (Старая сцена), БДТ, Александринский, Театр им.Ленсовета, Филармония джазовой музыки, театр Суббота. В 15 минутах пешей прогулки от «АРТХАУСА» – улица Рубинштейна – самая известная ресторанная улица Петербурга. 

Национальная оперная Премия «Онегин» была учреждена в 2016 году с целью популяризации российского оперного искусства и содействия его развитию. Это уникальное событие объединяет большую часть оперных театров России, дает возможность профессионалам и поклонникам оперы познакомиться с лучшими исполнителями и коллективами страны. За короткое время событие превратилось в одно из самых статусных в мире российской оперы. Организаторы Премии «Онегин»: Комитет по культуре Санкт-Петербурга и Центр поддержки культурных инициатив «Культура рядом».

409 просмотров
Изменение средних цен на жилую недвижимость в пригородах Петербурга
Объекты на карте   13715
Архитекторов «СКА Арены» наградили за верность традициям русского конструктивизма
26 декабря 2023 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.

Итоги бизнес-завтрака 26 октября «Управление комфортом управляющими компаниями»
31 октября 2023 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.

Зарабатывать на инвестициях в квартиры на котловане стало очень сложно
22 июня 2020 г.

После продления господдержки в марте 2016 года в закон о государственной поддержке были внесены изменения: компенсация банков снизилась с 3,5% до 1,5%, что повлияло на решения рядов банков выйти из программы.


Статьи и мнения
Похожие материалы